Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Архив новостей
























Олимпиады

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Выявление, поддержка и развитие одаренных детей и талантливой молодежи – одно из приоритетных направлений государственной политики и политики региона в сфере образования.  Самым значимым и массовым мероприятием по раскрытию творческого и интеллектуального потенциала детей с выдающимися способностями  является Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников —  это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования.

В школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников  принимают участие все желающие учащиеся 5-9 классов

Положение о ВсОШ

Приказ № 434-ОД от 10.09.2020г. О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2020-2021 учебном году

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников Онлайн-формат на платформе Центра «Сириус»

Памятка для участника школьного этапа Всероссийской олимпиады в 2020-2021 учебном году

Требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года в онлайн-формате

График проведения школьного этапа

всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам в 2020 году

Дата Предмет Классы Место проведения
1 октября (четверг) Физика 7-11   Образовательный центр «Сириус» (онлайн)
2 октября(пятница) История 5-11 МАОУ Бегишевская СОШ, Второвагайская СОШ, Иртышская ООШ, Супринская СОШ, Курьинская ООШ
5 октября (понедельник) Искусство (МХК) 5-11
6 октября (вторник) Татарский язык и литература 5-11 Второвагайская СОШ
8 октября (четверг) Экономика 5-11 МАОУ Бегишевская СОШ, Второвагайская СОШ, Иртышская ООШ, Супринская СОШ, Курьинская ООШ
10 октября(суббота) Право 9-11
12 октября (понедельник) Физическая культура (теория) 5-11
13 октября(вторник) Английский язык 5-11
13 октября (вторник) Биология 5-11   Образовательный центр «Сириус» (онлайн)
14 октября (среда) Обществознание 6-11 МАОУ Бегишевская СОШ, Второвагайская СОШ, Иртышская ООШ, Супринская СОШ, Курьинская ООШ
15 октября (четверг) Астрономия 5-11 Образовательный центр «Сириус» (онлайн)
16 октября (пятница) Технология (теория) 5-11 МАОУ Бегишевская СОШ, Второвагайская СОШ, Иртышская ООШ, Супринская СОШ, Курьинская ООШ
19 октября (понедельник) Литература 5-11
20 октября (вторник)  

Математика

9-11 Образовательный центр «Сириус» (онлайн)
21 октября (среда) 7-8
22 октября (четверг) 4-6
23 октября (пятница) Экология 5-11 МАОУ Бегишевская СОШ, Второвагайская СОШ, Иртышская ООШ, Супринская СОШ, Курьинская ООШ
24 октября (суббота) Русский язык 4-11
26 октября (понедельник) География 5-11
27 октября (вторник) Химия 8-11 Образовательный центр «Сириус» (онлайн)
28 октября (среда) ОБЖ (теория) 5-11 МАОУ Бегишевская СОШ, Второвагайская СОШ, Иртышская ООШ, Супринская СОШ, Курьинская ООШ
28 октября (среда) Немецкий язык (устная часть) 8
29 октября (четверг) ОБЖ (практика) 5-11
29 октября (четверг) Немецкий язык (письменная часть) 8 Курьинская ООШ
30 октября (пятница) Информатика 5-11 Образовательный центр «Сириус» (онлайн)

 

Согласие на обработку персональных данных законного представителя участника ВсОШ

Заявление на участие обучающего(ей)ся в школьном этапе ВсОШ

 

 

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

2019-2020 учебного года

№ п/п Наименование предмета Дата проведения Место проведения Время проведения
1 История 11.09.19 ОУ С 14.00
2 Русский язык 12.09.19 ОУ С 14.00
3 География 13.09.19 ОУ С 14.00
4 Литература 16.09.19 ОУ С 14.00
5 Информатика 17.09.19 ОУ С 14.00
6 Физика 18.09.19 ОУ С 14.00
7 Химия 19.09.19 ОУ С 14.00
8 Математика 20.09.19 ОУ С 14.00
9 Немецкий  язык 23.09.19 ОУ С 14.00
10 Обществознание 24.09.19 ОУ С 14.00
11 Биология 25.09.19 ОУ С 14.00
12 ОБЖ 26.09.19 ОУ С 14.00
13 Физическая культура 27.09.19 ОУ С 14.00
14 Технология 30.09.19 ОУ С 14.00

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам

 

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

2019-2020 учебного года

Дата проведения Предмет
24 октября Биология
25 октября Литература
5 ноября ОБЖ
6 ноября Обществознание
7 ноября Экология
12 ноября Английский язык
18 ноября Физика
19 ноября Русский язык
20 ноября Астрономия
21 ноября МХК
25 ноября Физическая культура
26 ноября Физическая культура
27 ноября История
28 ноября Немецкий язык
2 декабря Математика
4 декабря География
9 декабря Технология
10 декабря Экономика
11 декабря Химия
14 декабря Право
16 декабря Информатика

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам